JUEVES 5 DICIEMBRE COTA 960 (Fecha Aplazada) A FONSAGRADA / LUGO
VIERNES 6 DICIEMBRE NEO BECERREÁ / LUGO
SÁBADO 7 DICIEMBRE DAMO VIANA DO BOLO / OURENSE
VIERNES 13 DICIEMBRE GLASS (02:00H) SARRIA / LUGO
VIERNES 13 DICIEMBRE LEVELS FEST (05:00H) MELIDE / A CORUÑA
SÁBADO 14 DICIEMBRE CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA
JUEVES 19 DICIEMBRE BB+ LUGO
VIERNES 20 DICIEMBRE BAMBUDHA LUGO
SÁBADO 21 DICIEMBRE IMPACTO LAXE / A CORUÑA
DOMINGO 22 DICIEMBRE CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA  
MARTES 24 DICIEMBRE RESERVADO RESERVADO  
VIERNES 27 DICIEMBRE LUAR (22:00H) TVG  
SÁBADO 28 DICIEMBRE IMPACTO LOURO / A CORUÑA  
MARTES 31 DICIEMBRE IMPACTO VIMIANZO / A CORUÑA  
SÁBADO 1 NOVIEMBRE GLASS SARRIA / LUGO
SÁBADO 2 NOVIEMBRE CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA
SÁBADO 9 NOVIEMBRE IMPACTO LARIÑO / A CORUÑA  
SÁBADO 16 NOVIEMBRE CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA  
SÁBADO 23 NOVIEMBRE BB+ LUGO
SÁBADO 30 NOVIEMBRE CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA
VIERNES 4 OCTUBRE ROCINANTE CALDAS DE REIS / PONTEVEDRA
SÁBADO 5 OCTUBRE SUGAR LUGO
VIERNES 11 OCTUBRE IMPACTO TRABE / PONTECESO / A CORUÑA
SÁBADO 12 OCTUBRE BB+ LUGO
SÁBADO 19 OCTUBRE LA FÓRMULA VILALBA / LUGO  
SÁBADO 26 OCTUBRE LEVELS MELIDE / A CORUÑA
JUEVES 31 OCTUBRE RESERVADO RESERVADO  
VIERNES 6 SEPTIEMBRE IMPACTO LAROUCO / OURENSE  
SÁBADO 7 SEPTIEMBRE COTA 960 A FONSAGRADA / LUGO
DOMINGO 8 SEPTIEMBRE IMPACTO BRÁNTUAS / A CORUÑA
VIERNES 13 SEPTIEMBRE GLASS EVENTS BECERREÁ / LUGO  
SÁBADO 14 SEPTIEMBRE IMPACTO SERRA DE OUTES / A CORUÑA  
VIERNES 20 SEPTIEMBRE RESERVADO RESERVADO  
SÁBADO 21 SEPTIEMBRE RESERVADO RESERVADO  
DOMINGO 22 SEPTIEMBRE LA FÓRMULA A GUARDA / PONTEVEDRA  
LUNES 23 SEPTIEMBRE LA FÓRMULA PORRIÑO / PONTEVEDRA  
VIERNES 27 SEPTIEMBRE M80 A ESTRADA / PONTEVEDRA
SÁBADO 28 SEPTIEMBRE IMPACTO MENS / MALPICA / A CORUÑA  
VIERNES 2 AGOSTO IMPACTO CAMELLE / A CORUÑA  
SÁBADO 3 AGOSTO O SON DA MURALLA SALVATERRA DE MIÑO / PONTEVEDRA
MARTES 6 AGOSTO XALLAS NEGREIRA / A CORUÑA
SÁBADO 10 AGOSTO RESERVADO RESERVADO  
DOMINGO 11 AGOSTO IMPACTO VIMIANZO / A CORUÑA  
MIÉRCOLES 14 AGOSTO RESERVADO RESERVADO  
JUEVES 15 AGOSTO RESERVADO RESERVADO  
VIERNES 16 AGOSTO IMPACTO LAXE / A CORUÑA  
SÁBADO 17 AGOSTO IMPACTO SUEVOS / A BAÑA / A CORUÑA  
MIÉRCOLES 21 AGOSTO LEVELS MELIDE / A CORUÑA
VIERNES 23 AGOSTO IMPACTO VILA DE CRUCES / PONTEVEDRA  
SÁBADO 24 AGOSTO IMPACTO CANDUAS / A CORUÑA  
DOMINGO 25 AGOSTO IMPACTO MALPICA / A CORUÑA
LUNES 26 AGOSTO ABRENTE CHANTADA / LUGO  
VIERNES 30 AGOSTO IMPACTO SALTO / VIMIANZO / A CORUÑA  
SÁBADO 31 AGOSTO PERILLO OLEIROS / A CORUÑA
VIERNES 5 JULIO COTA 960 A FONSAGRADA / LUGO
SÁBADO 6 JULIO IMPACTO CASTROVERDE / LUGO
MIÉRCOLES 5 JULIO VILLA ROSA BAIONA / PONTEVEDRA
VIERNES 12 JULIO RESERVADO RESERVADO  
SÁBADO 13 JULIO IMPACTO TOREA / MUROS / A CORUÑA  
JUEVES 18 JULIO IMPACTO CAMARIÑAS / A CORUÑA  
VIERNES 19 JULIO IMPACTO BARIZO / MALPICA / A CORUÑA  
SÁBADO 20 JUNIO IMPACTO CAMARIÑAS / A CORUÑA
VIERNES 26 JULIO LUAR / 22:00H TVG  
VIERNES 26 JULIO IMPACTO LOURO / A CORUÑA  
SÁBADO 27 JULIO IMPACTO LOURO / A CORUÑA  
LUNES 29 JULIO GLASS EVENTS PIÑEIRA / LUGO
SÁBADO 1 JUNIO COTA 960 A FONSAGRADA / LUGO
SÁBADO 8 JUNIO IMPACTO MUROS / A CORUÑA
SÁBADO 15 JUNIO IMPACTO APLAZADOIRO / LAXE / A CORUÑA
VIERNES 21 JUNIO GLASS SARRIA / LUGO
SÁBADO 22 JUNIO IMPACTO CAMARIÑAS / A CORUÑA
DOMINGO 23 JUNIO IMPACTO CAMARIÑAS / A CORUÑA
VIERNES 28 JUNIO IMPACTO LENDO / LARACHA / A CORUÑA  
SÁBADO 29 JUNIO BAMBOLEO / 22:00H TVG  
SÁBADO 29 JUNIO IMPACTO CUNDINS / A CORUÑA  
SÁBADO 4 MAYO RESERVADO RESERVADO  
SÁBADO 11 MAYO IMPACTO PONTECESO / A CORUÑA
JUEVES 16 MAYO CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA
VIERNES 17 MAYO IMPACTO VIMIANZO / A CORUÑA  
SÁBADO 18 MAYO ELECTRONIC FESTIVAL VALJUNQUERA / TERUEL
VIERNES 24 MAYO GLASS EVENTS SARRIA / LUGO  
SÁBADO 25 MAYO IMPACTO PAZOS / PONTECESO / A CORUÑA
VIERNES 5 ABRIL SAN LÁZARO DA PONTE LUGO  
SÁBADO 6 ABRIL ROCINANTE CALDAS DE REIS / PONTEVEDRA
SÁBADO 13 ABRIL IMPACTO LAXE / A CORUÑA  
MIÉRCOLES 17 ABRIL NICOL'S A ESTRADA / PONTEVEDRA
JUEVES 18 ABRIL IMPACTO MALPICA / A CORUÑA
VIERNES 19 ABRIL ROCINANTE CALDAS DE REIS / PONTEVEDRA  
SÁBADO 20 ABRIL GLASS SARRIA / LUGO
SÁBADO 27 ABRIL RESAK BECERREÁ / LUGO
VIERNES 1 MARZO LA FORMULA IFEVI / VIGO
SÁBADO 2 MARZO CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA
LUNES 4 MARZO CHANTECLAIR (TARDE) PONTECESURES / PONTEVEDRA
LUNES 4 MARZO ROCINANTE CALDAS DE REIS / PONTEVEDRA  
SÁBADO 9 MARZO CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA
SÁBADO 16 MARZO IMPACTO (1:00H / 2:30H) TRAZO / A CORUÑA  
SÁBADO 16 MARZO LEVELS MELIDE / A CORUÑA
LUNES 18 MARZO MILLADOIRO SDC / A CORUÑA  
SÁBADO 23 MARZO ROCINANTE CALDAS DE REIS / PONTEVEDRA
VIERNES 29 MARZO LITMAR SARRIA / LUGO
SÁBADO 30 MARZO LA CUADRILLA DE LA TIA PONTECESO / A CORUÑA
SÁBADO 2 FEBRERO ROCINANTE CALDAS DE REIS / PONTEVEDRA  
SÁBADO 9 FEBRERO GLASS SARRIA / LUGO
SÁBADO 16 FEBRERO CHANTECLAIR PONTECESURES / PONTEVEDRA
SÁBADO 23 FEBRERO COTA 960 A FONSAGRADA / LUGO
VIERNES 4 ENERO ROCINANTE CALDAS DE REIS / PONTEVEDRA  
SÁBADO 5 ENERO LEVELS MELIDE / A CORUÑA
LUNES 7 ENERO TVG / VIN POLO VENTO TVG  
SÁBADO 12 ENERO RESERVADO RESERVADO  
SÁBADO 19 ENERO RESERVADO RESERVADO  
SÁBADO 26 ENERO RESERVADO RESERVADO  
  © 2020 Dj Son1c | Official Website. All Rights Reserved.