WWW.DJSON1C.COM

AGENDA

AGENDA DE DJ SON1C

SEPTIEMBRE 2022

Viernes 2 Septiembre

Impacto
Queixas / A Coruña
00:00H

Sábado 3 Septiembre

Perillo
Oleiros / A Coruña
00:45H

Sábado 3 Septiembre

Impacto
Carnota / A Coruña
03:30H

Lunes 7 Septiembre

Impacto
Guísamo / A Coruña
00:00H

Viernes 9 Septiembre

Pontenafonso
Outes / A Coruña
00:00H

Sábado 10 Septiembre

Impacto
Samieira / Pontevedra
00:00H

Viernes 16 Septiembre

Impacto
Sigüeiro / A Coruña
00:00H

Sábado 17 Septiembre

Impacto
Ribeira / A Coruña
00:00H

Viernes 23 Septiembre

Trazo Music Fest
Trazo / A Coruña
00:00H

Sábado 24 Septiembre

Impacto
Cambre / A Coruña
00:00H

AGOSTO 2022

Lunes 1 Agosto

Piñeira
Monforte De Lemos / Lugo
00:00H

Viernes 5 Agosto

Impacto
Camelle / A Coruña
00:00H

Sábado 6 Agosto

Impacto
Meis / Pontevedra
00:00H

Domingo 7 Agosto

Cactus
Vila De Cruces / Pontevedra
00:00H

Sábado 13 Agosto

Impacto
Bertoa / A Coruña
00:00H

Domingo 14 Agosto

Impacto
Laxe / A Coruña
00:00H

Miércoles 17 Agosto

Levels
Melide / A Coruña
00:00H

Viernes 19 Agosto

Molino
Ribadeo / Lugo
00:00H

Sábado 20 Agosto

Holi Fest
Boiro / A Coruña
00:30H

Sábado 20 Agosto

Impacto
Coristanco / A Coruña
03:00H

Domingo 21 Agosto

Impacto
A Graña / A Coruña
00:00H

Viernes 26 Agosto

Impacto
Sigüeiro / A Coruña
00:45H

Sábado 27 Agosto

Glass
Sarria / Lugo
00:00H

Domingo 28 Agosto

Impacto
Malpica / A Coruña
00:00H

JULIO 2022

Viernes 1 Julio

Impacto
Neaño / A Coruña
00:00H

Sábado 2 Julio

Impacto
Cesuras / A Coruña
00:00H

Martes 5 Julio

Floppys
Goián / Pontevedra
00:00H

Miércoles 6 Julio

Villa Rosa
Baiona / Pontevedra
00:00H

Viernes 8 Julio

Marin Dance Fest
Marín / Pontevedra
00:00H

Sábado 9 Julio

Impacto
Torea / A Coruña
00:00H

Viernes 15 Julio

Carme Dance Fest
Camariñas / A Coruña
00:00H

Sábado 15 Julio

Neo
Becerreá / Lugo
00:00H

Sábado 23 Julio

Impacto
Louro / A Coruña
00:00H

Domingo 24 Julio

Impacto
Louro / A Coruña
00:00H

Miércoles 27 Julio

Impacto
Mens / A Coruña
00:00H

Viernes 29 Julio

Impacto
Tella / A Coruña
00:00H

Sábado 30 Julio

Impacto
Louro / A Coruña
00:00H

JUNIO 2022

Viernes 3 Junio

Impacto
Camelle / A Coruña
01:00H

Sábado 4 Junio

Impacto
Trazo / A Coruña
23:00H

Sábado 4 Junio

Impacto
Camelle / A Coruña
03:00H

Viernes 10 Junio

RESERVADO
RESERVADO

Sábado 11 Junio

Lagoa Fest
Valga / Pontevedra
00:20H

Sábado 11 Junio

Xallas
Cee / A Coruña
04:30H

Sábado 18 Junio

Impacto
Baldaio / A Coruña
01:00H

Jueves 23 Junio

Impacto
Camariñas / A Coruña
01:00H

Viernes 24 Junio

Impacto
Muxía / A Coruña
01:00H

Sábado 25 Junio

Impacto
Anceis / A Coruña
01:00H

Domingo 26 Junio

Glass
Sarria / Lugo
00:00H

Jueves 30 Junio

Impacto
Muros / A Coruña
01:00H

MAYO 2022

Sábado 6 Mayo

La Noche
Ponteceso / A Coruña
00:00H

Sábado 7 Mayo

O Medulio
As Pontes / A Coruña
00:00H

Miércoles 14 Mayo

Impacto
Barizo / A Coruña
00:00H

Lunes 16 Mayo

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Sábado 21 Mayo

Oscar
A Guarda / Pontevedra
00:00H

Sábado 28 Mayo

Cactus
Vila De Cruces / Pontevedra
00:00H

ABRIL 2022

Sábado 2 Abril

Impacto
Buño / A Coruña
21:00H

Sábado 9 Abril

Impacto
Vilaño / A Coruña
02:00H

Miércoles 14 Abril

Impacto
Serres / Muros
02:00H

Jueves 14 Abril

Impacto
Camariñas / A Coruña
02:00H

Sábado 16 Abril

Glass
Sarria / Lugo
00:00H

Viernes 22 Abril

Lío
Lalín / Pontevedra
00:00H

Sábado 23 Abril

Neo
Becerreá / Lugo
00:00H

Domingo 24 Abril

Gymare
Noia / A Coruña
00:00H

Sábado 30 Abril

Levels
Melide / A Coruña
00:00H

MARZO 2022

Sábado 5 Marzo

Giulietta
Sta Comba / A Coruña
00:00H

Viernes 11 Marzo

Bamboleo
Radio Galega
01:00H

Sábado 12 Marzo

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Sábado 19 Marzo

La Noche
Ponteceso / A Coruña
00:00H

Viernes 25 Marzo

Litmar
Sarria / Lugo
00:00H

Sábado 26 Marzo

Levels
Melide / A Coruña
00:00H

Domingo 27 Marzo

A Baña
A Baña / A Coruña
20:00H

FEBRERO 2022

Sábado 12 Febrero

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Sábado 19 Febrero

Neo
Becerreá / Lugo
00:00H

Sábado 26 Febrero

Bamboleo
TVG
22:35H

Sábado 26 Febrero

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Lunes 28 Febrero

Levels
Melide / A Coruña
00:00H

ENERO 2022

Miércoles 5 Enero

Neo
Becerreá / Lugo
*APLAZADO

Viernes 7 Enero

Ourense
Ourense
*APLAZADO

Sábado 8 Enero

Levels
Melide / A Coruña
*APLAZADO

Sábado 15 Enero

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
*APLAZADO

Sábado 22 Enero

RESERVADO
RESERVADO

Sábado 29 Enero

RESERVADO
RESERVADO

DICIEMBRE 2021

Viernes 3 Diciembre

Levels Fest
Visantoña / A Coruña
00:00H

Sábado 4 Diciembre

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Domingo 5 Diciembre

Gymare
Noia / A Coruña
00:00H

Martes 7 Diciembre

Bruxas
Órdes / A Coruña
00:00H

Sábado 11 Diciembre

Sabadeando
TVG
17:00H

Sábado 11 Diciembre

Glass
Sarria / Lugo
00:00H

Jueves 16 Diciembre

Gala TikTokers
Ames / A Coruña
20:30H

Jueves 16 Diciembre

BB+
Lugo / Lugo
02:00H

Sábado 18 Diciembre

Sabadeando
TVG
17:00H

Sábado 18 Diciembre

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Viernes 24 Diciembre

Impacto / Aldeola
Malpica / A Coruña
*CANCELADO

Sábado 25 Diciembre

Lío
Lalín / Pontevedra
00:00H

Viernes 31 Diciembre

Impacto / The Party Moment
Vimianzo / A Coruña
*CANCELADO

NOVIEMBRE 2021

Sábado 6 Noviembre

Glass
Sarria / Lugo
00:00H

Sábado 13 Noviembre

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Sábado 20 Noviembre

INK
Narón / A Coruña
00:00H

Viernes 26 Noviembre

ACEM / Gala Bénefica
Santiago De Compostela / A Coruña
22:00H

Viernes 26 Noviembre

BB+
Lugo / Lugo
01:00H

Sábado 27 Noviembre

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

OCTUBRE 2021

Viernes 8 Octubre

Anagrama
Lugo / Lugo
00:00H

Sábado 9 Octubre

BB+
Lugo / Lugo
00:00H

Lunes 11 Octubre

Bruxas
Órdes / A Coruña
00:00H

Sábado 16 Octubre

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Sábado 23 Octubre

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Sábado 30 Octubre

Chanteclair
Pontecesures / Pontevedra
00:00H

Domingo 31 Octubre

Levels
Melide / A Coruña
00:00H